| | 添加收藏 / 设为首页
首页 法院概况 新闻中心 司法公开 诉讼指南 法学园地 法院执行 人民陪审 专题报道 裁判文书 民意沟通 预算公开 决算公开 旅发大会

 

3月29日-4月2日开庭排期表

发布时间:2021-03-29 17:05:55


林口县人民法院开庭排期表
统计时间:3月15日-3月19日
序号 开庭时间 开庭地点 原告 被告或第三人 案由 程序 案号 审判长 主审人 合议庭成员 书记员
1 3月17日上午10时 第七审判庭 贾涛  黑龙江省德顺管业有限责任公司 买卖合同纠纷 简易 (2021)黑1025民初232号 付倞佶 刘晓萍
2 3月18日上午9时 第七审判庭 张艳 张帆、肖彩霞 生命权、身份权、

健康权纠纷

简易 (2021)黑1025民初278号 付倞佶 刘晓萍
3 3月15日上午9时 第七审判庭 潘鑫鑫 吴宝红

中国人民财产保险股份有限公司林口支公司

机动车交通事故责任纠纷 简易 (2021)黑1025民初274号 王磊 吴楠
4 3月16日上午9时 第七审判庭 于长江 林口县天丰粮油经销有限公司 买卖合同纠纷 简易 (2021)黑1025民初121号 王磊 吴楠
5 3月16日上午9时30分 第七审判庭 朱凤琴 马丹、王宝强 健康权纠纷 简易 (2020)黑1025民初87号 王磊 吴楠
6 3月16日上午10时 第七审判庭 姚德良 邱发明 生命权、身份权、

健康权纠纷

简易 (2021)黑1025民初257号 王磊 吴楠
7 3月16日下午14时 第七审判庭 王贵全 郑金发 供用水合同纠纷 简易 (2021)黑1025民初99号 王磊 吴楠
8 3月16日下午15时 第七审判庭 张丛群 谢宝达

华安财产保险股份有限公司牡丹江中心支公司

机动车交通事故责任纠纷 简易 (2021)黑1025民初125号 王磊 吴楠
9 3月15日上午9:30 古城审判庭 柳英玉 皮洪生 离婚纠纷 简易 (2021)黑1025民初214号   孙德华 柳叶
10 3月16日上午9:30 古城审判庭 韩素芝 刘天胜 赡养费纠纷 简易 (2021)黑1025民初227号  孙德华 柳叶
11 3月17日下午午9:30 古城审判庭 蔡青 李为凤  离婚纠纷 简易 (2021)黑1025民初193号  孙德华 柳叶
12 3月18日下午午9:30 古城审判庭 王诗琪 谷明珠 抚养费纠纷 简易 (2021)黑1025民初251号   孙德华 柳叶
13 3月19日下午午9:30 古城审判庭 李云凯 杨静 离婚纠纷 简易 (2021)黑1025民初248号    孙德华 柳叶
14 3月16日9时 刁翎审判庭 林口县建堂乡强盛建材装饰商店 宋殿志,李金英 买卖合同纠纷 简易 (2021)黑1025民初171号 高大鹏 李超
15 3月16日9时 刁翎审判庭 杨万丰 任长军,张远得,王佩景,黑龙江中汇恒实业有限公司,林口县志国水稻种植专业合作社 民间借贷纠纷 简易 (2021)黑1025民初118号 唐治宇 王冬
16 3月16日10时 刁翎审判庭 杨万丰 任长军,张远得,王佩景,黑龙江中汇恒实业有限公司,林口县志国水稻种植专业合作社 民间借贷纠纷 简易 (2021)黑1025民初124号 唐治宇 张凤丹
17 3月9日13时30分 刁翎审判庭 曹西亮 董玉国 机动车交通事故责任纠纷 简易 (2021)黑1025民初5号 唐治宇 董鑫
18 3月10日10时 刁翎审判庭 吴殿祥 林口县三道通镇中心校 餐饮服务合同纠纷 简易 (2021)黑1025民初204号 唐治宇 李超
19 3月10日13时30分 刁翎审判庭 林口县建堂乡利民种子肥料商店 李元石 买卖合同纠纷 简易 (2021)黑1025民初207号 唐治宇 王冬
20 3月11日9:00 刁翎审判庭 吕占红 张丽宽 离婚纠纷 简易 (2021)黑1025民初223号 唐治宇 张凤丹
21 3月16日9.00 第三审判庭 林口县立兴通信工程有限责任公司 刘亚铭,张起文 建设工程施工合同纠纷 简易 2021)黑1025民初108 周剀 荆海文
22 3月17日9.00 第三审判庭 姜孔伶 黑龙江省德顺管业有限责任公司 民间借贷纠纷 简易 2021)黑1025民初229 周剀 荆海文
23 3月17日14.00 第三审判庭 成都涌杰无损检测工程有限公司 林口县森众燃气有限公司 建设工程施工合同纠纷 简易 2021)黑1025民初282 周剀 荆海文
24  3月15日10:00 第六审判庭 刘升植 黑龙江博易基房产开发有限公司 房屋买卖合同纠纷 简易 (2021)黑1025民201号 李生 赵晓旭
25 3月16日10:00 第六审判庭 杨金才 阳光财产保险牡丹江中心支公司、王法宝 机动车交通事故责任纠纷 简易 (2021)黑1025民225号 李生 赵晓旭
26 3月15日9:00 第八审判庭 张学刚 丁志伟 民间借贷纠纷 简易 (2021)黑1025民初287号 陈贵发 杨国君
27 3月16日9:00 第八审判庭 颜明明 王庆明 民间借贷纠纷 简易 (2021)黑1025民初322号 陈贵发 杨国君
28  3月16日9:00 第七审判庭 林口县永兴玻璃大理石装潢材料商店 程启信 财产损害赔偿纠纷 简易 (2021)黑1025民56号 王静玉 赵思语
29  3月17日9:00 第七审判庭 朱桂英、范浩洋 李波、吕志明、华安财产保险股份有限公司牡丹江中心支公司 机动车交通事故责任纠纷 简易 (2021)黑1025民128号 王静玉 赵思语
30  3月17日9:00 第七审判庭 范浩洋 李波、吕志明、华安财产保险股份有限公司牡丹江中心支公司 机动车交通事故责任纠纷 简易 (2021)黑1025民129号 王静玉 赵思语
31  3月18日9:00 第七审判庭 李清海 姜永峰、阳光财产保险股份有限公司牡丹江市中心支公司 机动车交通事故责任纠纷 简易 (2021)黑1025民117号 王静玉 赵思语
32  3月19日9:00 第七审判庭 史玉芳 王涛 土地承包经营权合同纠纷 简易 (2021)黑1025民122号 王静玉 赵思语

责任编辑:谷娇    

 
 

 

关闭窗口